Разные жизни... Разные судьбы... У каждого своя история выживания...
Из личных записей смерти:
Слишком много людей подвержены мутации... Этот вирус несут чистокровные! Каждый кто окажется под их воздействием, женщины, мужчины, старики и дети, все становятся частью их! Эти несчастные становятся цепными псами, которыми руководит высшая сила! Но я знаю как можно вернуть людям душу! Я создам академию, в которую могут вступить демоны, те, которые больше не хотят быть игрушками в лапах своих хозяев!
Выжившие или не заразившиеся люди решили провести опыты над теми, кто уже подвергся мутации... Даже для моего мнения это ужасно! Я пыталась их уничтожить, но всё это бесполезно... Сама не понимаю как простые люди могли создать поле, в которое мне невозможно пробраться! Многие недолюбливают смерть, хотя даже не понимают, что я лишь пытаюсь избавить их души от мучений! Ничего... Скоро академия начнёт свою работу, каждый сможет снова жить спокойно... Они под моей защитой...

Одна из историй простого жителя города (мальчика, 7 лет):
Я рос один в богатой семье! Мои родные и близкие любили меня... Однажды, к нам пришла молодая девушка и сказала что хочет помочь! Отец впустил её, стараясь спросить в чём же является её помощь! Мы не знали, что этот день окажется для нас последним! С того самого дня, я больше не видел ни один луч солнца... Ту девушку, что впустил отец, быстро заняла роль моей мачехи... Я не знаю в чём дело, мама погибла... Её тело нашли в ванной, это было ужасно! Всё было слишком странно, отец даже не переживал об этом! Он быстро повернулся к той женщине и поцеловал её! Он сказал что любит её, и никогда не бросит! Но я знал, что не всё так просто! Я твердил всем что она демон, но мне никто не верил... Позже, отец отдал меня в психиатрическую больницу, где надо мной проводили страшные опыты! Я всё четко помню! Некоторое время спустя, когда я повернулся к стакану воды, он взорвался! Я открыл в себе массу способностей... Когда врачи это заметили, они отдали меня отцу со словами: "Ваш ребёнок готов"...
Я помню ту самую женщину, что впустил папа... Она прекрасна! Только потом я осознал это, но когда отходишь от неё... Ты сразу понимаешь с какой тварью имеешь дело! Она не человек... Я назвал её дьяволом! Но нет, она лишь его слуга...!

Наши дни:
Существуют две разные жизни... Практически все чистокровные демоны живут в городе. Они заражают людей, переманивая на свою сторону. Используют их в качестве рабов или же могут даже завести семью.
Другой же случай, это живущие в академии... Там могут быть зараженные или дети чистокровных, не желающие уничтожать и подчинять себе мир!
На планете вновь есть вода, растёт трава... Конечно, есть места сплошного хаоса, но так же нельзя забывать и о райский уголках! В мире есть и простые люди, которые специально разработали антивирус, и живут спокойно... На них не действуют чары демонов и ангелов, у них своя жизнь! Даже они, могут попасть в академию, желая найти общий язык с тварями из преисподнии и небесными существами...
Сюжет лично составлен мной и является собственностью форума!